№235(998), 25 Декабря 2008  PDF  Подписка  В избранное  Контакты  RSS
Расширенный поиск

 

Главное Государство Рынки Финансы Мир Спорт Личное время

Повестка дня




В 11.00 по адресу: Эспланадная, 20, состоится разговор о состоянии и перспективах рынка нефтепродуктов страны. Встреча начнется с выступления менеджера компании UPECO Сергея Куюна. Дискуссию нельзя пропустить потому, что от обсуждаемой тематики во многом зависит ситуация в экономике страны в текущем и следующем годах. Ведь цена на нефть не просто выросла — нынешний показатель погубил горы экономических расчетов и теорий относительно связки «нефть — экономический рост», которым пять лет назад еще безоговорочно верили. Что, в свою очередь, поставило под угрозу не худшую половину экономической науки в принципе. Так что смелее берите свой фонарик и ступайте в темную комнату — искать или подглядывать процесс рождения новой теории.

В 15.00 по адресу: просп. Победы, 14, состоится разговор об известных событиях, связанных с украинским судном «Нефтегаз-67». Как все помнят и могут наблюдать до сегодняшнего дня, дело было и продолжает оставаться в тумане. Китайский сухогруз протаранил наш буксир, возможно, и в спорной ситуации, но факт бегства с места происшествия оставшегося на плаву судна делает вопрос совершенно очевидным. Тем не менее поводы для встреч, разговоров и вопросов остаются. И самый интересный из них состоит в том, как дальше себя чувствовать и вести украинским морякам, если курс их судна пересекает плавучий объект более влиятельной державы.

Автор:
23.07.2008  № 126(889)
Рейтинг статьи: 0. Всего проголосовали: 0
Ваша оценка: +1 | +2 | +3 | +4 | +5
Загрузка...
E-MAIL РАССЫЛКА
euro
Вакансии JOB.ukr.net
Загрузка...
Гороскопы на HORO.ukr.net
Загрузка...
НОВОСТИ КОМПАНИЙ   |    О ГАЗЕТЕ   |    РЕКЛАМА   |    КОНТАКТЫ   |    ПОДПИСКА   |    АРХИВ   |    ФОРУМ
2007 © «Экономические Известия»
Материалы, обозначенные как , публикуются на правах рекламы. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Размещение только при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на EIZVESTIA.COM
Производство ООО "УБП".
Учредитель и издатель:
ЗАО «Издательство «Экономические Известия»

Адрес редакции:
04050, г.Киев, ул.Глубочицкая, 44