Победители депозитной акции ПАО «БТА БАНК» отправляются «Навстречу впечатлениям»!

БТА Банк подвел итоги депозитной акции «Навстречу впечатлением». Так, определены победители, которые получат необычный приз – один из 21-го сертификата для двоих на полет на воздушном шаре! В скором времени они смогут испытать неимоверные эмоции, осуществив незабываемый полёт


«Полет на воздушном шаре – одно из самых заветных детских желаний. И если бы не БТА – оно так и осталось бы просто желанием. Я с удовольствием воспользуюсь возможностью, чтобы насладиться впечатлениями, которые дарит БТА Банк.»,
– говорит один из победителей.
Напомним, что акция БТА Банка стартовала в первый день лета и длилась 2 месяца. За это время каждый клиент, разместивший деньги на один из депозитов в ПАО «БТА БАНК» (кроме вклада «Рекордный: 10 календарных дней») автоматически становился участником акции. Розыгрыш проводился отдельно по каждому городу, в котором представлен БТА Банк. При этом, участие в нём принимали каждая 1 000 грн. (150 usd, 100 euro) депозитного вклада одного человека. Таким образом, чем больше сумма вклада – тем больше шансов получить приз.

Акционные программы и разнообразные бонусы всегда были особенностью депозитных предложений БТА Банка. «Главная цель БТА Банка – соответствовать запросам и потребностям своих клиентов. Мы не предлагаем неоправданно высокие процентные ставки. Наш приоритет – стабильные долгосрочные отношения с клиентами. И нам очень приятно, если вдобавок к качественному обслуживанию наши клиенты получают нечто большее – яркие и незабываемые впечатления! Поэтому мы будем сохранять эту добрую традицию, и уже в скором времени порадуем всех своей новой акцией», – говорит Заместитель Председателя Правления по розничному бизнесу Антон Тютюн.

ПАО «БТА БАНК» – стабильный универсальный банк с безупречной 18-летней деловой репутацией.

По данным Ассоциации Украинских Банков (АУБ), на 1 июля 2010 года БТА Банк по размеру капитала (1 576 млн. грн.) занимает 21-е место среди всех банков страны.

Независимое рейтинговое агентство «Кредит-рейтинг», в очередной раз подтвердило рейтинг ПАО «БТА БАНК» как Банка с высокой степенью надежности депозитов. К тому же, по данным экспертов всеукраинского рейтингового журнала «ГVардия», который провел оценку экономической стабильности украинских банков в 2010 году, ПАО «БТА БАНК» входит в пятерку самых стабильных банков страны.

Филиалы и отделения ПАО «БТА БАНК» есть Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове, Луганске, Херсоне, Мариуполе, Черновцах и Судаке.

Комментарии к статье

Новый законопроект: при смене места проживания – бегом на регистрацию (26442)

Богатые украинцы сами загоняют себя и страну к краю пропасти (21743)

Банки простили безнадежных (16802)

Кабмин взялся за интернет-магазины (11817)

Что будет с ценами на жилье в 2012 году (10907)

В 2014 году Землю может съесть черная дыра (10119)

Старший сын президента собрался купить "5 канал" (10097)

Шевченко может закончить карьеру в Милане (9758)

В Киеве грузовик раздавил женщину на переходе (9414)

Советские зонды, в свое время, сфотографировали на Венере живых существ (8580)

Учёные нашли древнейший чертёж Вавилонской башни (8047)

Плательщикам единого налога свидетельство будут выдавать бессрочно (8036)

Ученые определили самый безопасный для зрения компьютерный шрифт (7146)

Президент: Азаров и не просился в отставку, а кадры в правительстве все-же "перетасуются" (6824)

Обнаружена планета, похожая на Землю (6546)

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...

Последние новости "i" в соцсетях

Новости партнеров

Опрос

  • Что, по Вашему мнению, должна сделать Украина, чтобы получить от России дешевый газ для предприятий Фирташа и Ахметова?

    Результаты голосования

    Loading ... Loading ...

Экономические известия

Ежедневная деловая газета

Украинский бизнес портал

Электронный деловой журнал

Эксперт

Украинский деловой журнал

Статус

Еженедельный деловой журнал