РусУкр

Украинская биатлонистка получила феерическую победу в масс-старте

Печать Отправить на почту

Украинка финишировала первой, допустив 3 промаха на 4 рубежах, информируют Экономические Известия. «Серебро» получила спортсменка из Германии Франциска Пройс, третьей к финишу досталась хозяйка соревнований Тирил Ехкофф. В тридцатке лучших — еще две украинки: Ирина Варвинец — 16-я, а Ольга Абрамова финишировала 23-й. Наша Юлія Джима здобуває перемогу у мас-старті на передсезонному турнірі у норвезькому […]

Украинка финишировала первой, допустив 3 промаха на 4 рубежах, информируют Экономические Известия.

«Серебро» получила спортсменка из Германии Франциска Пройс, третьей к финишу досталась хозяйка соревнований Тирил Ехкофф.

В тридцатке лучших — еще две украинки: Ирина Варвинец — 16-я, а Ольга Абрамова финишировала 23-й.

Наша Юлія Джима здобуває перемогу у мас-старті на передсезонному турнірі у норвезькому Шушені!Молодчина! Бажаємо вдалого сезону і вболіваємо!!!

Posted by НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team on 22 листопад 2015 р.

После победы Джима похвасталась своими знаниями английского и поделилась впечатлениями от гонки.

Напомним, в норвежском Шушене перед началом нового биатлонного сезона продолжается контрольный турнир. Первая гонка состоится в Остерсунде 30 ноября.

В данный момент Вы читаете материал "Украинская биатлонистка получила феерическую победу в масс-старте". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com

Двое украинских разведчиков представлены к награде за успешную операцию (3506)

Волонтер показал командира загадочной "третьей силы" на востоке Украины (3100)

ВСУ нанесли мощный ответный удар по боевикам (1916)

Определен самый загрязненный район Киева (1507)

Пародия «95 Квартала» на Тину Кароль «взорвала» Сеть (ВИДЕО) (1465)

Более 2 тысяч болельщиков Реала сдают свои билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве (1416)

Ученые установили точную дату смерти Гитлера (1377)

Украинский бизнес адаптировался к строительству и открытию Керченского моста (1350)

ДТП: в Борисполе автобус насмерть переехал ребенка (1265)

Грузинские добровольцы помогают Украине в войне на Донбассе (1101)