РусУкр

Свитолина остановилась за шаг до финала на турнире в Пекине

Печать Отправить на почту

Украинка создала все предпосылки для победы в первой партии, но не сумела подать на сет в десятом гейме. Расплата — проигранный тай-брек, информируют Экономические Известия. Не хватило Свитолиной концентрации и на экваторе второй партии, когда казалось, уже ничто не помешает переломить ход встречи. Но и здесь польская теннисистка выкрутилась — отыграла два брейк-пойнта на собственной […]

Украинка создала все предпосылки для победы в первой партии, но не сумела подать на сет в десятом гейме. Расплата — проигранный тай-брек, информируют Экономические Известия.

Не хватило Свитолиной концентрации и на экваторе второй партии, когда казалось, уже ничто не помешает переломить ход встречи. Но и здесь польская теннисистка выкрутилась — отыграла два брейк-пойнта на собственной подаче и довела матч до победы. 7:6 и 6:3.

Несмотря на вылет в полуфинале, украинка заработала в Пекине 270 тысяч долларов и почти 400 зачетных очков.

В данный момент Вы читаете материал "Свитолина остановилась за шаг до финала на турнире в Пекине". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com

Аналитика

Рада в ударе 17 ноября, 08:30

Рейтинг новостей

"Оставайся в Москве!": поклонники не на шутку разозлились на популярную украинскую певицу (ВИДЕО) (8944)

Новости из зоны: Последний день Лугандонской Помпеи! - Олена Степова (5772)

За нами победа! Жизнерадостная фотография бойцов АТО поразила сеть (ФОТО) (5221)

Полевой рацион ВСУ нового образца продегустировали в телеэфире Южной Кореи: реакция ведущих поражает (ВИДЕО) (3977)

Украинские мигранты в Польше открывают бизнес и "завоевывают" приверженность поляков (ВИДЕО) (3482)