РусУкр

Украинцы покоряют Лас-Вегас: борцы завоевали еще три медали

Печать Отправить на почту

Бронзовым призером чемпионата мира по вольной борьбе стал Павел Олейник ИЗ Хмельницкого В первом поединке уступив будущему чемпиону мира американцу Кайлу Снайдеру, украинец провел три победных схватки с Радославом Бараном из Польши, венесуэльцем Хосе Диасом Робертти и Аббасом Таханом из Ирана, завоевав к тому же олимпийскую лицензию, информируют Экономические Известия. ТАААК!!! Павло Олійник — бронзовий […]

ТАААК!!! Павло Олійник — бронзовий призер чемпіонату світу з вільної боротьби!На світовій першості у Лас-Вегасі українець виборов бронзову медаль у ваговій категорії 97 кг!ВІТАЄМО!!!

Posted by НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team on 11 вересня 2015 р.

Еще одним бронзовым призером в категории до 61 кг стал львовянин Василий Шуптар, одолев в схватке за медальное третье место Байранга Байранга из Индии.

УРАААА!!!! Василь Шуптар виборює бронзову нагороду чемпіонату світу!!!Українець посів 3 місце на першості Планети з вільної боротьби у ваговій категорії 61 кг!Молодець!!!

Золотую награду в заключительный день чемпионата в украинскую копилку принесла борец Оксана Гергель в весовой категории до 60 кг. В финале волынянка одержала победу над Тсеремчимед Сухие из Монголии (10: 7).

ПЕРЕМОГАААААА!!!!!!! УРААААА!!!! Оксана Гергель — чемпіонка світу з боротьби!!!!На чемпіонаті світу з вільної боротьби…

Напомним, ранее феерическую победу на чемпионате мира в Лас-Вегасе одержал украинец Жан Беленюк.

В данный момент Вы читаете материал "Украинцы покоряют Лас-Вегас: борцы завоевали еще три медали". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com

Аналитика

(Не) дадим стране угля 11 декабря, 08:29

Рейтинг новостей

Теперь развал России ускорен в разы, - российский политик (3681)

До 2020 года украинский флот получит тридцать новых кораблей (3439)

Перуанская телеведущая разделась догола после выхода сборной на ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО) (3217)

Генерал пояснил, кто остановил "блиц-криг" Путина в Украине (3196)

Число "200-х" увеличится: террористов "ДНР" уничтожает третья сила, - волонтер (3069)

"Вот все и встало на свои места: он - бес!" В Сети показали пудовую "голову" Путина (ФОТО) (2870)

Ситуация развивается динамично: Польский генерал рассказал, как для России закончится война на Донбассе (2718)

Новая опасность для Украины: Россия открыла еще один фронт, - мнение (2470)

Российский тяжеловес о Ломаченко: Это не боксер – это бульдозер (2342)

"От Гааги не уйти": Утренние новости Олега Пономаря (2244)

В Stratfor рассказали о неожиданных планах Порошенко насчет Саакашвили (2116)