РусУкр
Обращение коллектива сайта «Экономические известия»

Гандбольная сборная Украины сенсационно уступила грекам в отборе на Чемпионат мира

Печать Отправить на почту

Вслед за латышами сине-желтых сенсационно переиграли еще и греки. Первый тайм беды украинцам не предвещал. Но после перерыва все стало с ног на голову, информируют Экономические Известия. Украинцам заброшенные мячи давались все труднее и в середине тайма гости счет сравняли. Еще несколько досадных ошибок и, как следствие — 25:27. Наша сборная завершила первый круг на […]

Вслед за латышами сине-желтых сенсационно переиграли еще и греки. Первый тайм беды украинцам не предвещал. Но после перерыва все стало с ног на голову, информируют Экономические Известия.

Украинцам заброшенные мячи давались все труднее и в середине тайма гости счет сравняли. Еще несколько досадных ошибок и, как следствие — 25:27.

Наша сборная завершила первый круг на третьем месте. Тогда как борьбу за путевку на Чемпионат мира продолжит только победитель отборочной группы.

В данный момент Вы читаете материал "Гандбольная сборная Украины сенсационно уступила грекам в отборе на Чемпионат мира". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com