РусУкр

Украина квалифицировалась на Евробаскет-2017

Печать Отправить на почту

Сине-желтые не оставили шанса Германии, хотя старт поединка хозяйки провалили. Однако очень быстро Украина догнала соперника, информируют Экономические Известия. На большой перерыв девушки шли с преимуществом в 16 очков. Поэтому хозяйки легко довели дело к логическому завершению — 85:61. Это уже 5 победа в 5 матчах отбора. В среду команда будет биться за престиж и […]

Сине-желтые не оставили шанса Германии, хотя старт поединка хозяйки провалили. Однако очень быстро Украина догнала соперника, информируют Экономические Известия.

На большой перерыв девушки шли с преимуществом в 16 очков. Поэтому хозяйки легко довели дело к логическому завершению — 85:61.

Это уже 5 победа в 5 матчах отбора. В среду команда будет биться за престиж и 1 место в квартете. А вот билет на Евробаскет уже в кармане.

В данный момент Вы читаете материал "Украина квалифицировалась на Евробаскет-2017". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com