РусУкр

«Мотор» закрепился на втором месте своей группы

Печать Отправить на почту

Второй раз подряд под горячую руку запорожцев попал «Эльверум». Несмотря на статус аутсайдера секстета, без боя гости сдаваться не захотели, информируют Экономические Известия. Команды долго шли нога в ногу, норвежцы даже минимально выиграли первый тайм 14:15. Но в самый ответственный момент «Мотор» показал, кто дома хозяин. Бурка, Шельменко и Пуховский обеспечили украинцам комфортную победу 33:30. […]

Второй раз подряд под горячую руку запорожцев попал «Эльверум». Несмотря на статус аутсайдера секстета, без боя гости сдаваться не захотели, информируют Экономические Известия.

Команды долго шли нога в ногу, норвежцы даже минимально выиграли первый тайм 14:15. Но в самый ответственный момент «Мотор» показал, кто дома хозяин.

Бурка, Шельменко и Пуховский обеспечили украинцам комфортную победу 33:30. Запорожцы закрепились на проходной второй строчке группы D.

В данный момент Вы читаете материал "«Мотор» закрепился на втором месте своей группы". Вас также, возможно, заинтересуют другие последние новости Украины и мира на eizvestia.com

Аналитика

Гиркин раскрыл тайну убийства одного из главарей террористов Донбасса (3199)

Опасная дата: Турчинов сделал громкое заявление об угрозе наступления РФ (3119)

Впереди у России суровые времена и тяжкие испытания, - Геннадий Гудков (2939)

Даже Гоблин понял, что и за ним придут, - Крымский бандеровец (2639)

Бойцы батальона морской пехоты устроили демарш перед Порошенко (ФОТО) (2536)

Почему Россия так нервничает из-за визового статуса Романа Абрамовича? - Independent (2298)

Историческое событие: Javelin способен уничтожить любую танковую атаку, - Бутусов (2242)

США теперь надо быстро догнать и перегнать Московию, - Аnti-colorados (2010)

Очень важный маяк: Утренние новости от Пономаря (1939)

Javelin - это начало: Помпео рассказал о главном моменте в поставках оружия для Украины (1915)

Сеть в восхищения от поступка юного парня в Мариуполе (ФОТО) (1907)

После доклада по МН17 логичным продолжением должен стать Гаагский трибунал, - Саша Сотник (1859)

Сделано в Украине: уникальные электробайки MyBro (1682)

Отправить модные Aple на пенсию: Американцы анонсировали выход революционного смартфона (ВИДЕО) (1647)

В центре Харькова возводят огромный мурал с Кузьмой Скрябиным (ФОТО) (1587)