№126(889), 23 Июля 2008  PDF  Подписка  В избранное  Форум  Контакты  RSS
Расширенный поиск

Государство Рынки Потребрынки Финансы Мир Социум Личное время Тематические страницы

Прибыль НАК — 3,1 млрд.

НАК «Нефтегаз Украины» закончил 2007 г. с прибылью 3,124 млрд. грн.

Доход по сравнению с 2006 г. сократился на 22,24% (на 4,942 млрд. грн.) — 17,277 млрд. грн. НАК — монополист по транспортировке газа по транзитным газопроводам, транспортировке нефти по нефтепроводам.

Новый корвет к 2012 г.

30 марта Минобороны должно утвердить окончательный эскиз корвета, который станет основным боевым кораблем Военно-морских сил Украины. Техпроект создан с применением технологии «стелс» и будет закончен до апреля 2009 г. Окончательные испытания пройдут в 2012 г. Водоизмещение — 2,5 тыс. т. Тендер на постройку — 2009 г. «Будет не менее восьми кораблей»,— отметил глава комитета Рады по нацбезопасности и обороне Анатолий Гриценко.

Гавриш заменил Турчинова

Первый замсекретаря СНБО Степан Гавриш назначен указом президента председателем Межведомственной комиссии по вопросам политики военно-технического сотрудничества и экспортного контроля. Первый вице-премьер Александр Турчинов уволен с этой должности.

КС рассмотрит Крым

В Конституционный суд поступило представление 50 народных депутатов относительно соответствия Основному закону п. 3 закона «Об утверждении Конституции Автономной Республики Крым», который гласит, что изменения в Конституцию Крыма принимаются Верховным Советом Крыма и утверждаются законом Украины.

«Украинские новости», соб. инф., rbc.ua, president.gov.ua

Автор:
25.03.2008  № 53(816)
Рейтинг статьи: 0. Всего проголосовали: 0
Ваша оценка: +1 | +2 | +3 | +4 | +5
Загрузка...
E-MAIL РАССЫЛКА
euro
Вакансии JOB.ukr.net
Загрузка...
Гороскопы на HORO.ukr.net
Загрузка...
НОВОСТИ КОМПАНИЙ   |    О ГАЗЕТЕ   |    РЕКЛАМА   |    КОНТАКТЫ   |    ПОДПИСКА   |    АРХИВ   |    ФОРУМ
2007 © «Экономические Известия»
Материалы, обозначенные как , публикуются на правах рекламы. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Размещение только при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на EIZVESTIA.COM
Производство ООО "УБП".
Учредитель и издатель:
ЗАО «Издательство «Экономические Известия»

Адрес редакции:
04050, г.Киев, ул.Глубочицкая, 44