Site icon Эксклюзивные Известия

Елена Репина заявила, что её мужа забрали «фашисты» и пожаловалась на давление со стороны ТЦК

Елена Репина заявила, что её мужа забрали «фашисты» и пожаловалась на давление со стороны ТЦК

Елена Репина заявила, что её мужа забрали «фашисты» и пожаловалась на давление со стороны ТЦК

Известная своими антиукраинскими взглядами актриса Елена Репина заявила, что её мужа в Киеве забрали представители ТЦК, а на неё якобы оказывают давление, сообщает eizvestia, ссылаясь на ТСН.

Соответствующее видеообращение актрисы появилось в социальных сетях. В ролике Репина эмоционально описывает происходящее, утверждая, что после спектакля её мужа «забрали фашисты и увезли».

Сама актриса уже не раз попадала в скандалы из-за своих заявлений о войне. Ранее она намекала, что Украина якобы виновата в конфликте, потому что «не смогла мирно урегулировать его за 8 лет».

В новом видео Репина утверждает, что связи с её мужем нет, и ей вызвали скорую помощь. «Моего мужа забрал ТЦК. С ним нет связи… Мне вызвали скорую, на меня хотят надеть наручники. Издеваются просто. Я сейчас лежу на асфальте и не знаю, что делать. Я хочу, чтобы весь мир знал. Моего мужа забрали фашисты и увезли. С ним нет связи. Мне угрожают надеть наручники и вызвали скорую. Мне не дают сделать шаг… Вот, смотрите, сколько их. А я одна после спектакля», — сказала актриса.

Репина также вспомнила о своих личных трагических обстоятельствах, добавив: «Это после того, как я похоронила своих детей».

На данный момент информации о местонахождении её мужа и официального ответа представителей ТЦК на заявления Репиной нет

Ранее мы писали о том, что «ТЦК сделал предложение»: Денис Бигус объявил о мобилизации и объяснил, почему ожидал этого

Exit mobile version