Спорт

Украинская теннисистка завоевала трофей турнира в Дубае

Published

on

Украинская теннисистка Дарья Снигур стала победительницей крупного турнира ITF с призовым фондом в 100 тыс. Долл. — “Habtoor Tennis Challenge” в Дубае, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

Детали

В финале 19-летняя киевлянка разгромила четвертую ракетку турнира словацкую теннисистку Кристину Кучову — 6:3, 6:0. Кучова занимает 107 место в мировой классификации.

На турнире-2021 Дарья обыграла теннисистку топ-100, а также в четырех встречах их пяти ей удавалось выигрывать по одному сету со счетом 6-0.

Отметим, что это второй титул ITF для Снегирь в сезоне, а также шестой и самый большой профессиональный титул в карьере.

Дополнение

В начале следующей недели Снегирь значительно улучшит свой рекорд в рейтинге WTA. Сейчас она идет 183-й.

По материалам: www.unn.com.ua

Читайте также

Exit mobile version