Клуб Ярмоленко в дополнительное время одержал победу в АПЛ

В поединке восьмого тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» дома принимал «Фулхэм», передает УНН со ссылкой на сайты команд.

Судьба встречи решилась в компенсированное арбитром время. Сначала на первой добавленной минуте забил чешский нападающий Томаш Соучек, а на восьмой компенсированной минуте «Фулхэм» получил право на пробитие пенальти.

Однако Адемола Лукман неудачно подсек мяч с 11-метровой точки, и игровой снаряд стал легкой добычей голкипера Лукаша Фабьянски — 1:0.

Украинец Андрей Ярмоленко провел весь поединок в запасе «молотобойцев» и так на поле и не появился.

Добавим, «Вест Хэм» набрал 11 очков и идет 11-м, «Фулхэм» набрал 4 и занимает всего лишь 17-е место.

Как сообщалось ранее в УНН, дубль украинца помог клубу обыграть «Динамо-Брест» в чемпионате Беларуси.