Еще
«Ковидный атеизм» быстро лечится в переполненных реанимациях
Для атеистов COVID-19: приглашаю волонтерами стирать белье, мыть пол, перестилать пациентов в любое отделение интенсивной терапии, где рук не хватает, особенно младшего медицинского персонала.
Думаю, что одни сутки или несколько часов работы в реанимации с пациентами COVID-19, с переполненными реанимациями, отделениями, которые были рассчитаны на 6 коек, как минимум имеют 9-12 пациентов. Несколько часов работы в таком отделении, и я думаю, что "атеизм ковидный" пройдет очень быстро.
И большая просьба к "атеистам COVID-19": видимо, не обращаться за помощью к медицинскому персоналу, а просто умирать дома… синея. Если вы не верите в COVID-19, то, пожалуйста, не обращайтесь к врачам.
Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь «горящие» новости!
Читайте все новости по теме «Коронавирус» на OBOZREVATEL.
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
По материалам: med.obozrevatel.com
-
Финансы1 день ago
Минимальная зарплата в Украине в 2025 году: всё, что стоит знать
-
Финансы1 день ago
Платёжная система PayPal в Украине в 2025 году: как перевести и получить деньги
-
Финансы2 дня ago
Как работает кешбек, как правильно им пользоваться и действительно ли это выгодно
-
Технологии1 день ago
Почему важно обновлять устройства и программы на них
-
Экономика2 дня ago
Успеть по ценам: что будет со стоимостью продуктов в Украине этим летом
-
Политика2 дня ago
Трамп на связи: о чём поговорят Зеленский и президент США 4 июля
-
Политика2 дня ago
Китай под нажимом: ЕС выдвинул жёсткое требование по поводу поддержки России
-
Экономика2 дня ago
Почему доллар падает, а евро растёт: цифры, которые удивляют