Connect with us

Политика

Верещук назвала несправедливой работу «избранных» ресторанов

Published

on

Верещук назвала несправедливой работу "избранных" ресторанов

Ирина Верещук

Народный депутат Украины от фоакции «Слуга народа» Ирина Верещук в эфире одного из телеканалов заявила, что в Киеве продолжают работать рестораны, приближенные к окружению руководства города, передает УНН.

Цитата

«Давайте смотреть на то, что критически необходимо: аптека нужна, продуктовые магазине нужны. Я например, могу себя сдержать и не идти в рестораны, я и до этого не очень ходила, а сейчас и подавно. Но действительно, когда мы видим как одни заведения, приближенные к руководству города, мэрии, работают, а другие вынуждены закрываться — эта несправедливость возмущает», — подчеркнула она.

Детали

В Киеве было введено более строгие карантинные ограничения с 5 до 16 апреля. Однако некоторые рестораны продолжили работу несмотря на карантин.

Что было раньше

Кличко сообщил, что в столице заболеваемость коронавирусом не спадает, за прошедшие сутки болезнь обнаружили у 1100 человек. Умерли 35 больных. Киев на фоне этого разворачивает дополнительные кровати для больных коронавирусом. Заполненность коечного фонда — в пределах 80%.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также