Политика
ВСУ под Бахмутом пытались словами убедить оккупантов идти домой – видео
Скриншот с видео
Сегодня днем, когда российская террористическая организация Группа Вагнера двигалась на Москву, украинские бойцы на Бахмутском направлении провели мероприятие психологического влияния на российских оккупантов. Соответствующее видео опубликовал командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский.
Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости
«Сегодня наши воины на Бахмутском направлении посоветовали россиянам возвращаться домой, чтобы не повторить лежащие в земле «подвиги» врагов из «вагнера»», – написал он.
- Сегодня главарь российской террористической организации Группа Вагнера заявил о походе на Москву после того, как, по его словам, армия РФ нанесла удары по тылам организации.
- В противодействие террористам Вагнера в Ростовскую область отправилась колонна кадыровцев из Чечни.
- Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Пригожин не принимает решения самостоятельно, у него есть сообщники в Кремле.
- К вечеру Пригожин вдруг остановил движение на Москву.
-
Политика1 день ago
Вашингтон готовит новый шаг: Украина может получить крылатые ракеты JASSM для F-16 — что известно прямо сейчас
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 15 июля 2025 года: день для размышлений и обдуманных решений
-
Авто1 день ago
Сколько реально стоит зарядить электромобиль в 2025 году: цифры, которые удивят даже опытных водителей
-
Политика2 дня ago
Неявка по повестке в ТЦК: сколько раз могут накладывать штрафы и как избежать ответственности
-
Еще2 дня ago
День ангела Дмитрия 2025: празднование, даты и значение имени
-
Экономика1 день ago
Сколько будут получать украинские военные с 1 августа: названы конкретные суммы
-
Авто2 дня ago
Какие документы нужны для переоформления автомобиля в Украине в 2025 году
-
Экономика1 день ago
Украина получит рекордные 13 миллиардов евро: что именно решили на саммите в Риме