Политика
Во время визита в США первая леди Украины встретится с семьей Клинтон и гендиректором ВОЗ

. Стала известна программа визита в США первой Леди Украины, которая вместе и президентом прибыли в Нью-Йорк для участия в мероприятиях 78-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Об этом Елена Зеленская написала в своем телеграм-канале, передает УНН.
Детали
В частности в ближайшие дни Елена Зеленская будет иметь несколько выступлений на разных полях Генассамблеи ООН. Она расскажет об украинских детях и то, что они вынуждены переживать из-за вражеского нападения. Расскажет об украинских женщинах и только что принятой стратегии равной оплаты труда на западе.
Также — встретится с семьей Клинтон, которые поддерживают Украину.
Совместно с генеральным директором ЮНЕСКО Первая леди Украины откроет выставку, посвященную разрушениям культурного наследия, которые зафиксированы на фотографиях разбомбленных Россией памятников Украины.
Кроме того, Елена Зеленская проведет ряд важных двусторонних встреч, в частности встречу с генеральным директором ВОЗ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский прибыл в Нью-Йорк, где выступит на Генеральной Ассамблее ООН
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 23 августа 2025 года: день переоценки и внутреннего очищения
-
Технологии1 день ago
Почему Великий китайский файрвол на час отключил страну от интернета
-
Политика1 день ago
«Интересные времена впереди»: Портников разобрал, что на самом деле могли означать слова Трампа о войне в Украине
-
Политика1 день ago
Выезд мужчин за границу до 22 лет: премьер озвучила позицию правительства и назвала ключевые условия
-
Технологии1 день ago
iPhone 17 в Украине: дата выхода, цены, дизайн и функции
-
Еще2 дня ago
Анна Малыгон: модель OnlyFans, карьера, биография, рост, вес и размер груди
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 22 августа 2025 – день мучеников Агафоника, традиции, приметы, запреты и день ангела
-
Политика22 часа ago
Трамп резко высказался о возможной встрече Зеленского с Путиным: масло и уксус