Политика
Встреча Зеленского и Дуды в Нью-Йорке не состоялась из-за «жесткого распорядка дня»

Президент Украины Владимир Зеленский и президент Польши Анджей Дуда не смогли встретиться в Нью-Йорке из-за изменений в повестке дня на сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Об этом сообщает Wprost, пишет УНН.
Цитата
“ Наша встреча не состоялась. Повестка дня заседания значительно изменилась. Встреча должна была состояться в 11:30, именно во время моего выступления”, – сказал Анджей Дуда. “У каждого здесь свой очень жесткий распорядок дня”, – добавил он.
Однако не исключено, что встреча состоится, но позже. “Пока что, как мы говорим, снято с повестки дня из-за т. н. почасовой оплаты труда”, — пояснил президент Польши.
Дополнение
На встрече лидеры государств должны были обсудить в условиях ухудшения отношений между Варшавой и Киевом в последние дни и украинское контрнаступление.
Напомним
Президент Польши Анджей Дуда заявил, что через несколько дней должен встретиться с Президентом Украины Владимиром Зеленским в Нью-Йорке. Среди тем разговора будет запрет на импорт украинского зерна.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Гороскоп на 22 августа 2025 года: день, когда мы почувствуем безсилля и апатию
-
Еще23 часа ago
Гороскоп на 23 августа 2025 года: день переоценки и внутреннего очищения
-
Политика1 день ago
«Интересные времена впереди»: Портников разобрал, что на самом деле могли означать слова Трампа о войне в Украине
-
Технологии23 часа ago
Почему Великий китайский файрвол на час отключил страну от интернета
-
Политика1 день ago
Выезд мужчин за границу до 22 лет: премьер озвучила позицию правительства и назвала ключевые условия
-
Еще2 дня ago
Анна Малыгон: модель OnlyFans, карьера, биография, рост, вес и размер груди
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 22 августа 2025 – день мучеников Агафоника, традиции, приметы, запреты и день ангела
-
Технологии2 дня ago
S.T.A.L.K.E.R. 2 выходит на PlayStation 5: дата релиза, трейлер и бонусы для фанатов