Политика
Зеленский: Список целей путина изменился — теперь он вынужден унижаться

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что с начала полномасштабного вторжения список целей российского диктатора владимира путина значительно изменился, ведь теперь он вынужден унижаться, чтобы получить поддержку. Об этом пишет УНН со ссылкой на сообщении в Telegram главы государства.
Цитата
“Сейчас у путина другой список целей. Вместо того, чтобы диктовать условия Америке, Европе и всему свободному миру, путин вынужден унижаться, лично развлекая делегацию из Пхеньяна и пытаясь найти благосклонность Тегерана. Это демонстрирует его очевидную слабость”, — отметил Зеленский.
Дополнение
Также глава Украины заметил, что путинский список стран на уничтожение был длинным.
“Если бы Украина упала, половина Европы была бы под угрозой попадания в сферу влияния москвы. Но американские инвестиции в украинскую безопасность и глобальную защиту свободы работают. На сто процентов. До последнего цента”, — добавил Зеленский.
Напомним
Соединенные Штаты не будут стоять в стороне, пока россия или другие страны-агрессоры нарушают правила, на которых основывается международный порядок.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эрдоган отвергает «негативное отношение» к путину — Bloomberg
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 23 августа 2025 года: день переоценки и внутреннего очищения
-
Технологии1 день ago
Почему Великий китайский файрвол на час отключил страну от интернета
-
Политика1 день ago
«Интересные времена впереди»: Портников разобрал, что на самом деле могли означать слова Трампа о войне в Украине
-
Политика1 день ago
Выезд мужчин за границу до 22 лет: премьер озвучила позицию правительства и назвала ключевые условия
-
Технологии1 день ago
iPhone 17 в Украине: дата выхода, цены, дизайн и функции
-
Еще2 дня ago
Анна Малыгон: модель OnlyFans, карьера, биография, рост, вес и размер груди
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 22 августа 2025 – день мучеников Агафоника, традиции, приметы, запреты и день ангела
-
Политика22 часа ago
Трамп резко высказался о возможной встрече Зеленского с Путиным: масло и уксус