Спорт
БК «Тернополь» одержал первую в истории клуба победу в Суперлиге

БК «Тернополь» переиграл в гостях «Одессу» и получил дебютную победу в Суперлиге, передает корреспондент УНН.
Первая четверть в матче стала крайне нерезультативной — 9:10. Во второй 10-минутке команды продемонстрировали лучший процент попадания — 32:31.
Ближе к финальному свистку гости захватили комфортное преимущество и довели противостояние до успешного завершения, которое стало первой победой в истории команды в Суперлиге — 74:64.
Лучшим в матче стал игрок гостей Александр Кольченко. Ему удалось за 28 минут на паркете набрать 22 очка и сделать 4 передачи.
Добавим, в активе “Тернополя” один выигрыш в двух матчах, а “Одесса” имеет два фиаско.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 19 августа 2025 года: день новых возможностей и неожиданных сюрпризов
-
Технологии2 дня ago
Украинский школьник продал Minecraft сервер и купил дом для матери: как украинец из Украины заработал на жилье
-
Политика2 дня ago
Встреча Зеленского с Трампом в Белом доме: где и когда смотреть пресс-конференцию
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник 19 августа 2025 — день святого мученика Андрея Стратилата, традиции, приметы и что не можно делать
-
Еще2 дня ago
Лиза Василенко: модель OnlyFans, карьера, биография, размер груди, рост и вес
-
Еще16 часов ago
Гороскоп на 20 августа 2025 года: день, когда нужно избегать морального напряжения
-
Политика2 дня ago
Трамп поразил заявлением: Зеленский может завершить войну в Украине за один шаг
-
Политика1 день ago
Мерц и Макрон против Трампа: мир в Украине возможен только после прекращения огня