Спорт
Катмен Ломаченко назвал причины поражения украинца в бою с Лопесом

Катмен экс-чемпиона мира Василия Ломаченко Расс Абнер считает главными причинами поражения украинца в бою против американца Теофимо Лопеса травму плеча и слишком большую разницу в габаритах, передает УНН со ссылкой на «klitschko-brothers».
«План Ломаченко на бой был хорошо продуман. Все, кто смотрели этот поединок, видели, что вторая его половина отличалась от первой. Проблема заключалась в том, что «Лома» был пассивным в первых шести раундах и оказывал мало давления. Именно «Лома» оказался под прессингом, хотя все должно было пойти иначе», — подчеркнул катмен.
Абнер также отметил вклад Лопеса, который по его словам должен заслуживать признания.
«Конечно, отчасти в этом виновата травма. Возможно, Лома неохотно действовал из-за того, что Лопес — опасный и взрывной, особенно в начале боя. Я понимаю это, но, откровенно говоря, надо отдать Лопесу должное за нейтрализацию Ломаченко на старте боя. Он не дал «Ломе» делать то, что он хотел сделать. Парень заслуживает признания», — подытожил Абнер.
Как писал УНН, промоутер назвал возможных будущих соперников Ломаченко.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура1 день ago
Страхование жилья во время войны: как работает, какие условия предлагают страховые компании и сколько это стоит
-
Политика1 день ago
Трамп ответил, когда примет решение о ударе по Ирану
-
Культура2 дня ago
Полиция арестовала бывшую звезду НБА за домашнее насилие
-
Политика1 день ago
Европа готовится закрыть Шенген для россиян, причастных к войне в Украине
-
Еще2 дня ago
В Украине бушует сильный ветер: синоптики предупреждают о небезопасности
-
Культура24 часа ago
Пирамидоголовый возвращается: новый «Сайлент Хилл» выйдет через 20 лет после первого
-
Еще1 день ago
Теракт в Одессе: россия атаковала город беспилотниками — масштабные пожары и пострадавшие
-
Спорт2 дня ago
Мудрик под подозрением, но Мареска не отступает: как «Челси» реагирует на допинговый скандал