Спорт
Экс-футболист академии “Манчестер Сити” совершил самоубийство

Джереми Вистен
Бывший игрок гранда английского футбола “Манчестер Сити” Джереми Вистен совершил самоубийство, передает УНН со ссылкой на Twitter клуба и британские СМИ.
Официальная причина смерти не называется, однако британские СМИ утверждают, что смерть Вистена произошла из-за его депрессии после того, как “Манчестер Сити” принял решение исключить его из академии, поэтому он покончил с собой.
“Манчестер Сити” расстроен, узнав о смерти бывшего игрока академии Джереми Виста. Мы глубоко сочувствуем его семье и друзьям. Наши мысли с вами в это непростое время“, — говорится в заявлении клуба.
Стоит отметить, что 17-летний игрок родился в Малави, но вырос в Великобритании, а к “горожанам” присоединился в 2016 году.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии1 день ago
Apple обвиняют в сокрытии проблем с ИИ: иск от акционеров стал новым испытанием для технологического гиганта
-
Спорт1 день ago
Ярмоленко готов к новому этапу в карьере: спортивный директор «Динамо» после завершения футбольной карьеры
-
Экономика1 день ago
ПриватБанк заблокировал счета клиентов без предупреждения: что скрывается за загадочными ограничениями
-
Культура2 дня ago
Пирамидоголовый возвращается: новый «Сайлент Хилл» выйдет через 20 лет после первого
-
Политика2 дня ago
Как украинские сим-карты помогают российским шахедам: проблемы и решения
-
Политика1 день ago
россияне продолжают продвижение на Донбассе: успехи на фронте и атаки на позиции ВСУ
-
Технологии1 день ago
Бесплатный роуминг для Украины с 2026 года: ЕС сделал исключение для Украины
-
Технологии1 день ago
Meta представила новые смарточки с камерой 3K и ШИ-помощником для спортсменов