Спорт
Нападающий Селезнев устроил конфликт с тренером «Днепра-1» после матча УПЛ

Между главным тренером «Днепра-1» Игорем Йовичевичем и нападающим «Колоса» Евгением Селезневым произошел конфликт после матча 9-го тура (0:2). Об этом сообщает «Tribuna.com», передает УНН.
Сказано, что в ходе перепалки в подтрибунном помещении “Днепр-Арены” Йовичевич попросил Селезнева отвечать ему на украинском языке. В ответ Евгений заявил, что Йовичевич, как хорват, не имеет права рассказывать, как ему говорить в его стране. Дальнейшее конфликт удалось погасить только с помощью работников “Днепр-Арены”.
Кроме того сообщается, что после замены в самом матче Селезнев обратился к кому-то из пресс-ложи стадиона одному из фанатов.
Напомним, что Селезнев реализовал пенальти в первом тайме игры, который стал победным в противостоянии с “Днепром-1” (2:0).
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Трагическая смерть блогерши Наты Лайм: что известно о её гибели
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 15 августа 2025 — Успение Пресвятой Богородицы, именины, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 15 августа 2025: день, когда стоит проявить решительность
-
Еще19 часов ago
Гороскоп на 16 августа 2025 года: день удачных финансовых операций и гармонии в общении
-
Еще1 день ago
Ната Лайм: биография, семья, карьера и настоящая причина смерти блогерки
-
Политика1 день ago
Лавров на Аляске в свитере с провокационной надписью «СССР» — что стоит за его заявлениями
-
Политика23 часа ago
Трамп и Путин готовы к разговору, но будут ли достигнуты договоренности? Кремль дает свой ответ
-
Авто21 час ago
Могут ли безалкогольные напитки привести к лишению прав? Ответ полиции