Спорт
«Киев-Баскет» выигрышем завершил выступления в 2020 году

БК “Киев-Баскет” победил “Тернополь” в домашнем поединке регулярного чемпионата Суперлиги, информирует УНН со ссылкой на ФБУ.
Четвертая встреча сезона между Тернополем и Киев-Баскет завершилась в пользу столичного клуба — 90:75. Лидер Суперлиги начал создавать проблемы для гостей уже с первой десятиминутки, но ключевой в игре стала третья четверть, когда “Тернополь” не сумел сдержать соперника в защите. В этот момент преимущество киевлян достигло 20 пунктов, и до конца игры они ее уже не отдали.
У победителей 22 очка набрал Близнюк, 23 имеют Павлов, 20 у Мишулы. У “Тернополя” отметим 15 пунктов Сандула.
Примечательно, киевляне единственные в турнире, кто не проигрывал — 13 побед. У “Тернополя” 6 выигрышей при 6 поражениях.
Добавим, следующий матч команда Дмитрия Забирченко вновь сыграет с киевским клубом — и на этот раз дома и с “Будивельныком”. Игра состоится 22 декабря.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 18 августа 2025 года: день, когда интуиция подсказывает верный путь
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 17 августа 2025 — день святого мученика Мирона, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Культура19 часов ago
Какой сегодня праздник: 18 августа 2025 — день святых мучеников Флора и Лавра, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Политика2 дня ago
США открыли охоту на трёх россиян: за информацию обещают миллионы
-
Культура1 день ago
День ангела Василия: когда отмечают, значение имени, лучшие поздравления и идеи для подарков
-
Еще2 дня ago
София Проць (Sonya Jess): биография, карьера, модель OnlyFans, размер груди, рост и вес
-
Политика2 дня ago
Зеленский подписал указ: новые санкции против России и Китая
-
Спорт1 день ago
«Шахтер» одержал важную победу в матче с «Вересом»: два часа непрерывной борьбы