Спорт
Определился обладатель Кубка Украины по футзалу среди женских команд

В финальном противостоянии Кубка Украины по футзалу среди женских команд столичная “Кобра-НПУ” в двухматчевой дуэли победила “IMS-НУХТ”, передает УНН со ссылкой на сайт УАФ.
Первый поединок заключительного раунда прошел 19 декабря на паркете спорткомплекса “НПУ”. Номинальные хозяйки одержали победу со счетом 4:2, хотя и уступали по ходу в два мяча.
Теперь на паркете спорткомплекса “НУХТ” состоялся ответный матч. “IMS-НУХТ” вновь имел преимущество в два гола, однако еще в первом тайме гости сравняли счет. Во второй половине встречи команды забили еще по разу, поэтому игра завершилась вничью.
По итогам двух поединков победила “Кобра-НПУ”, которая завоевала Кубок Украины впервые в своей истории.
Отметим, что в прошлом году “Кобра-НПУ”, которая тогда называлась “Будстар-НПУ”, в кубковом финале уступила “Ладомиру” из Владимира-Волынского.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 23 августа 2025 года: день переоценки и внутреннего очищения
-
Технологии1 день ago
Почему Великий китайский файрвол на час отключил страну от интернета
-
Политика2 дня ago
Выезд мужчин за границу до 22 лет: премьер озвучила позицию правительства и назвала ключевые условия
-
Политика2 дня ago
«Интересные времена впереди»: Портников разобрал, что на самом деле могли означать слова Трампа о войне в Украине
-
Технологии1 день ago
iPhone 17 в Украине: дата выхода, цены, дизайн и функции
-
Политика1 день ago
Трамп резко высказался о возможной встрече Зеленского с Путиным: масло и уксус
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 23 августа 2025 – день мученика Луппа, традиции, приметы, запреты и именины
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 22 августа 2025 – день мучеников Агафоника, традиции, приметы, запреты и день ангела