Спорт
Три украинки заразились коронавирусом на чемпионате Европы по легкой атлетике

Три украинские легкоатлетки сдали положительные тесты на коронавирус после чемпионата Европы в Торуне. Об этом в комментарии “Sportarena” рассказал главный тренер сборной Украины Вячеслав Тиртишник, передает УНН.
Что известно
Положительные тесты сдали участники эстафеты 4 × 400 метров Анна Рыжикова, Алина Логвиненко и Екатерина Климюк. Виктория Ратникова, которая жила с Климюк в одной комнате, также отправилась на самоизоляцию.
Цитата
“Сегодня они (три украинские легкоатлетки — ред.) сделали повторный тест — он подтвердился. Их перевезли в отель, там все нормально. Конечно, только выходить пока никуда не позволяют. Мы постараемся все делать для того, чтобы как можно быстрее их забрать. Надеюсь, что через пять дней будут уже отрицательные тесты. Но по правилам, там установлены, должны провести там десять дней”, — сказал главный тренер сборной Украины Тиртишник.
Дополнение
На мировом первенстве в Торуне Украина завоевала три медали: Марина Бех-Романчук и Ярослава Магучих выиграли “золото”, Ирина Геращенко получила “серебро”.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 28 августа 2025: день активных изменений и возможностей для самовыражения
-
Культура20 часов ago
Какой сегодня праздник: 28 августа 2025 — день святой Анны Пророчицы, традиции, приметы и запреты для женщин
-
Еще23 часа ago
20-летняя модель Софи Рейн заработала $82 миллиона за 2 года на OnlyFans
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 27 августа 2025 — день святого Пимена, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Технологии1 день ago
Apple объявила дату презентации iPhone 17: чего ожидать
-
Технологии1 день ago
Сбой Paypal: Немецкие банки остановили миллиардные платежи – в чем причина проблемы
-
Культура1 день ago
Киев временно опустил главный флаг: что произошло
-
Культура21 час ago
Церковный календарь на сентябрь 2025: основные праздники и их духовное значение