Спорт
“Бавария” во второй раз обыграла “Лацио” на пути в 1/4 финала Лиги чемпионов

Мюнхенская “Бавария” на своем стадионе вышла победителем из противостояния в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА над римским “Лацио”, передает УНН со ссылкой на сайты команд.
Детали
В Риме мюнхенцы выиграли 4:1, и второй раз огорчили “орлов”. На этот раз Роберт Левандовски открыл счет с пенальти на 33 минуте, а камерунский форвард Шупо-Мотинг отличился с передачи Давида Алабамы на 73 минуте — 2: 0. Под занавес поединка Пароло сократил отставание — 2: 1.
Отметим, что соперник “баварцев” по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 19-го марта в Ньоне.
Справка
Самую крупную победу в отдельной встречи плей-офф в истории Лиги чемпионов получила именно “Бавария”, а также “Манчестер Сити”. Немцы разгромили “Базель” (2011/12) и “Шахтер” (2014/15) в ответных матчах 1/8 финала с одинаковым счетом 7: 0.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
День ангела Антона 2025: история святого, значение имени и искренние поздравления своими словами
-
Политика2 дня ago
Что скрывает Римская конференция по восстановлению Украины — все взгляды прикованы к Зеленскому и фон дер Ляйен
-
Экономика1 день ago
Биткойн пробил $112 тысяч — что стоит за резким скачком криптовалюты
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 11 июля 2025 года: время прислушаться к себе и успокоить темп
-
Культура1 день ago
Netflix показал трейлер второго сезона «Уэнсдэй» — звёздное возвращение и новые тайны
-
Финансы2 дня ago
Цифровая валюта: что это такое, её особенности и перспективы
-
Экономика1 день ago
Что стоит за обвалом цен на сахар — мировые котировки стремительно летят вниз
-
Финансы1 день ago
Как перестать жить в кредит: пошаговый план к финансовой свободе