Спорт
Лидеры мужской сборной Украины совершили рывок в теннисном рейтинге АТР

Лидерам мужской сборной Украины Ильи Марченко и Сергею Стаховскому удалось улучшить свое пребывание в обновленном рейтинге ATP, передает УНН со ссылкой на сайт Ассоциации.
Детали
Марченко благодаря выходу в полуфинал соревнований в Италии добавил шесть мест и поднялся на 163 место из 444 баллами.
Стаховский, который дошел до 1/4 финала аналогичных соревнований, добавил две строки и стал 193-м (367).
По итогам прошедшей недели двое украинский обновили личные рекорды — Георгий Кравченко стал 538-й ракеткой мира, а Эрик Ваншельбойм поднялся на 15 позиций и занял пятьсот восемьдесят пятой место.
Стоит отметить, что тройка лидеров мирового рейтинга не изменилась — Новак Джокович (Сербия), Даниил Медведев (Россия) и Рафаэль Надаль (Испания).
Что предшествовало этому
Украинская теннисистка победила на турнире в Санкт-Петербурге.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика2 дня ago
50 тысяч сразу и тысячи ежемесячно: в Украине хотят увеличить выплаты при рождении ребёнка — что известно
-
Политика2 дня ago
Папа Римский предложил Ватикан для переговоров Украины и России — но ответ Кремля удивил всех
-
Авто2 дня ago
Что будет, если ездить на зимней резине летом: правда, риски и советы
-
Авто2 дня ago
Tesla под ударом: акции рухнули после создания Маском новой партии — инвесторы не сдержали паники
-
Технологии2 дня ago
Темная тема сохраняет заряд аккумулятора: правда или миф
-
Политика2 дня ago
Можно ли реально предотвратить коррупцию в условиях войны
-
Спорт2 дня ago
Рекордные суммы на кону: сколько Усик и Дюбуа заработают за бой года
-
Политика1 день ago
Что скрывает Римская конференция по восстановлению Украины — все взгляды прикованы к Зеленскому и фон дер Ляйен