Спорт
«Реал» и «Челси» сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов

Мадридский “Реал” и лондонский “Челси” не выяснили победителя в первом противостоянии 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН.
Детали
“Челси” лучше выглядел в первой половине тайма и заслуженно вышел вперед после точного удара Кристиана Пулишича с близкого расстояния на 14-й минуте. Ассистентом оказался немецкий защитник Антонио Рюдигер.
В середине тайма Карим Бензема ударом с левой ноги попал в штангу ворот лондонцев, а уже на 29 минуте каркас ворот не спас гостей. Бензема в падении нанес мощный удар — голкипер англичан был бессилен.
Во втором тайме командам не удалось изменить цифры на табло, поэтому судьба путевки в финал определится в поединке в ответ, пройдет на “Стэмфорд Бридж”.
Дополнение
Во второй полуфинальной паре “Манчестер Сити” Александра Зинченко противостоять “ПСЖ”.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 11 августа 2025 — день святого мученика Евпла, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Культура24 часа ago
Какой сегодня праздник: 12 августа 2025 — день святого мученика Аникиты и Фотия: традиции, приметы, запреты и что нельзя делать
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 12 августа 2025: день, когда эмоции выйдут на первый план, а решения потребуют особого внимания
-
Еще20 часов ago
Алина Миронец: модель OnlyFans, рост, вес, размер груди, биография и карьера
-
Финансы18 часов ago
Какая пенсия будет после 35 лет стажа и средней зарплаты: подробности и расчеты
-
Еще12 часов ago
Гороскоп на 13 августа 2025 года: день для продуктивности и новых начинани
-
Политика2 дня ago
Принесет ли встреча Трампа и Путина мир для Украины? Эксперт раскрывает реальный сценарий
-
Политика2 дня ago
Переговоры Трампа и Путина: на что рассчитывает Китай и что ждет Тайвань