Спорт
Малиновский стал главной трансферной целью английского гранда

Полузащитник сборной Украины и итальянского «Аталанты» Руслан Малиновский может сменить клубную прописку, сообщает УНН со ссылкой на «The Sun».
Детали
Игра Малиновского в последние месяцы настолько понравилась, что боссы “Челси” (клуб выступит в финале нынешней Лиги чемпионов), считают кандидатуру Украинской главной трансферной целью на летнее межсезонье. Однако бергамский клуб не спешит расставаться с Малиновским.
Футболист сборной Украины имеет ценник в 20 млн. фунтов стерлингов по данным Transfermarkt. Его соглашение с итальянцами действует до 2023 года.
Дополнение
Малиновский забил девять голов в 41 поединке, а также отдал 12 ассистов этого сезона позволяет “Аталанте” идти на втором месте в Серии А.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии1 день ago
Apple готовит прорыв: новый iPhone 17 Pro Max получит батарею, которую ждали годами
-
Технологии2 дня ago
Блокчейн: что это такое, как он работает и где используется
-
Политика15 часов ago
«Создавалось впечатление, будто виновата Польша»: Дуда рассказал, как США блокировали передачу истребителей Украине
-
Финансы2 дня ago
Рейтинг лучших криптобирж в Украине: на что стоит обратить внимание при выборе
-
Экономика2 дня ago
Выгодно ли вкладывать деньги в золото в 2025 году: рекомендации экспертов
-
Политика22 часа ago
Почему Словакия заблокировала санкции ЕС против России: раскрыты причины неожиданного вето
-
Политика2 дня ago
Оружие остановлено, санкции молчат: как Америка невольно играет на руку Кремлю
-
Спорт2 дня ago
«Это не Шева и не Ребров»: Милевский назвал настоящую легенду «Динамо»