Спорт
Определился обладатель Суперкубка Украины по футзалу

Херсонский клуб “Продексим” на площадке харьковского Дворца спорта “Локомотив” провел поединок за Суперкубок Украины по футзалу, сообщает УНН со ссылкой на сайт команды.
Детали
В первом тайме противостояния с “Ураганом”, футзалисты “Продексима” пропустили два мяча, однако херсонцы еще до перерыва не только сравняли счет, но и вышли вперед. Ну а во втором тайме “Продексим” забил три гола против одного от “Урагана” — 5:3.
Стоит отметить, что для “Продексима” это первый Суперкубок Украины в истории.
Дополнение
Женский футзальный Суперкубок страны выиграл столичный “Будстар-НПУ-Leonas”, который одержал волевую победу над сборной Харьковской области — 6:5.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика18 часов ago
Какие документы нужно подать для назначения жилищной субсидии
-
Технологии1 день ago
Норвегия неожиданно присоединилась к Таллиннскому механизму: что это значит для кибербезопасности Украины
-
Еще2 дня ago
День ангела 12 июля 2025: кого поздравлять, что означают имена и как отмечать этот особенный праздник
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 13 июля 2025: день, когда легко попасть под чужое влияние и потерять баланс
-
Авто2 дня ago
Цифры, которые тревожат BMW: китайский рынок снижает глобальные продажи компании
-
Культура1 день ago
Лучшие книги для саморазвития: что стоит прочитать
-
Авто1 день ago
Водителей ждет неожиданная проверка: в Украине ввели новые правила техосмотра с жестким наказанием
-
Авто2 дня ago
Как дождь и влага влияют на состояние автомобиля: советы эксперта