Спорт
«Ворскла» отдала в аренду бразильского полузащитника

Полтавская «Ворскла» сообщила о том, что полузащитник клуба Луизао продолжит карьеру на родине, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «Ворсклы».
Детали
Луис Густаво Новаес Пальярес, или же просто Луизао, который не имел должной игровой практики в «Ворскле» в последнее время, обратился к руководству «бело-зеленых» с просьбой отпустить его в аренду на определенное время. Среди ряда клубов, которым была интересна персона бразильского исполнителя, самым настойчивым оказался клуб «Баия» из города Сальвадор, выступающий в бразильской серии А.
Поэтому, следующие полтора сезона (то есть до декабря 2022) Луис проведет у себя на Родине. Примечательно, что срок трудового соглашения Луизао с «Ворсклой» продлится до 31 декабря 2023 года.
Дополнение
В составе полтавчан 23-летний Луизао провел 36 матчей, забив один мяч и отдал одну результативную передачу. В нынешнем сезоне на его счету три выхода на поле.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Гороскоп на 25 августа 2025 года: день новых возможностей и планирования будущего
-
Политика2 дня ago
Ракета ERAM: что известно об авиационной бомбе и сколько их передали Украине
-
Еще17 часов ago
Гороскоп на 26 августа 2025 года: день трудностей, новых возможностей и радостных сюрпризов
-
Технологии2 дня ago
Spotify поднимает цены: что ждёт пользователей и зачем это делает компания
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 25 августа 2025 – день апостола Тита, традиции, приметы и запреты
-
Политика1 день ago
Почему Залужный отказался ответить на звонок Венса и что это значит для его будущего
-
Финансы2 дня ago
Харьковский пенсионер должен вернуть более 70 тысяч гривен: как суд объяснил своё решение
-
Финансы2 дня ago
В Украине появились новые деньги: что изменилось в дизайне 20 гривен и когда их получат украинцы