Спорт
Гол Безуса помог «Гента» обыграть действующего чемпиона Бельгии

В шестом туре чемпионата Бельгии “Брюгге” защитника национальной сборной Украины Эдуарда Соболя встречался на выезде с “Гент”, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу УАФ.
Детали
Украинец вышел в стартовом составе гостей и сыграл до финального свистка арбитра встречи, которая закончилась победой хозяев со счетом 6: 1.
Еще один украинец, полузащитник “Гента” Роман Безус, появился на поле на 49-й минуте, а на 61-й забил четвертый мяч в ворота гостей.
Имея в активе 11 очков, “Брюгге” занимает третье место в турнирной таблице тамошней О Лиги. “Гент” с 7-ю баллами идет 9-м.
Дополнение
“Брюгге” действует чемпионов Бельгии по футболу.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика1 день ago
Какие документы нужно подать для назначения жилищной субсидии
-
Технологии2 дня ago
Норвегия неожиданно присоединилась к Таллиннскому механизму: что это значит для кибербезопасности Украины
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 13 июля 2025: день, когда легко попасть под чужое влияние и потерять баланс
-
Политика19 часов ago
Где сейчас самые ожесточённые бои на фронте: в ВСУ назвали пять направлений с максимальной активностью противника
-
Политика20 часов ago
Россия строит пропагандистскую сеть в Африке: разведка Украины раскрыла, как Кремль расширяет влияние через RT и ТАСС
-
Авто2 дня ago
Цифры, которые тревожат BMW: китайский рынок снижает глобальные продажи компании
-
Авто2 дня ago
Водителей ждет неожиданная проверка: в Украине ввели новые правила техосмотра с жестким наказанием
-
Культура2 дня ago
Лучшие книги для саморазвития: что стоит прочитать