Спорт
Президент ФИФА о скандальной отмене матча Бразилия-Аргентина: это безумие

Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал отмену матча отборочного турнира чемпионата мира-2022 между Бразилией и Аргентиной, пишет УНН со ссылкой на Reuters.
Цитата
“Мы видели, что произошло во время игры между Бразилией и Аргентиной, двумя самыми прославленными командами Южной Америки. Некоторые чиновники, полиция, сотрудники службы безопасности вышли на поле через несколько минут после начала матча, чтобы увести некоторых игроков, — это безумие, но мы должны решать эти проблемы. Это вопросы, которые возникают на фоне кризиса COVID-19”, — приводит слова Инфантино Reuters.
Контекст
5 сентября матч Бразилия — Аргентина был прерван из-за появления на поле полицейских. После этого аргентинцы в полном составе ушли с поля.
Работники правоохранительных органов хотели задержать четырех аргентинских футболистов из-за нарушения мер по защите от коронавируса: Эмилиано Мартинеса, Эмилиано Буэндию, Кристиана Ромеро и Джовани Ло Чельсо. Все они выступают в чемпионате Англии.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика1 день ago
Вашингтон готовит новый шаг: Украина может получить крылатые ракеты JASSM для F-16 — что известно прямо сейчас
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 15 июля 2025 года: день для размышлений и обдуманных решений
-
Авто1 день ago
Сколько реально стоит зарядить электромобиль в 2025 году: цифры, которые удивят даже опытных водителей
-
Политика2 дня ago
Неявка по повестке в ТЦК: сколько раз могут накладывать штрафы и как избежать ответственности
-
Еще2 дня ago
День ангела Дмитрия 2025: празднование, даты и значение имени
-
Экономика1 день ago
Сколько будут получать украинские военные с 1 августа: названы конкретные суммы
-
Авто2 дня ago
Какие документы нужны для переоформления автомобиля в Украине в 2025 году
-
Экономика1 день ago
Украина получит рекордные 13 миллиардов евро: что именно решили на саммите в Риме