Спорт
Названы лучшие легкоатлеты месяца в Украине

Ярославу сваи магучие и Михаила Любимая признаны лучшими легкоатлеткой и легкоатлетом Украины по итогам августа месяца. Данные приводит пресс служба ФЛАУ, передает УНН.
Детали
Ярослава сваи магучие в августе выиграла бронзовую медаль по прыжкам в высоту на Олимпийских играх (2,00 м) и заняла второе место на этапе “Бриллиантовой лиги” в Лозанне (1,98 м).
Михаил Кохан занял четвертое место по метанию молота на Олимпийских играх (80,39 м), а также выиграл международные соревнования в Будапеште (78,77 м).
Примечательно, что голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетка Украины происходит ежемесячно. Участие в нем принимают три категории: эксперты (Совет ФЛАУ), болельщики и представители СМИ. Голоса каждой категории учитываются трети от всех голосов.
Что предшествовало
Украинка Бех-Романчук стала призером финала “Бриллиантовой лиги”.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика2 дня ago
Какие документы нужно подать для назначения жилищной субсидии
-
Политика1 день ago
Где сейчас самые ожесточённые бои на фронте: в ВСУ назвали пять направлений с максимальной активностью противника
-
Политика1 день ago
Россия строит пропагандистскую сеть в Африке: разведка Украины раскрыла, как Кремль расширяет влияние через RT и ТАСС
-
Экономика1 день ago
Скидки на коммуналку в июле: кто получит половину стоимости услуг
-
Политика1 день ago
РНБО опроверг новый наступ России на конец лета: ответ на статью Bild
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 14 июля 2025: день победы над сомнениями и начала активного движения вперед
-
Еще1 день ago
Люди, рожденные в эти даты расцветают и становятся красивее и счастливее
-
Еще2 дня ago
День ангела 13 июля 2025: значение имен, традиции дня ангела и душевные поздравления