Спорт
Баскетбол: новичок Суперлиги усилился тремя легионерами

БК «Кривбасс» продолжил комплектацию состава для участия в дебютном для клуба чемпионате Суперлиги, сообщает УНН со ссылкой на страницу клуба в Instagram.
Детали
Криворожскую команду пополнили еще пять игроков: черногорский защитник Милош Латковичи, который ранее выступал в украинском чемпионате за “Киев-Баскет”, молодые бигмены Дмитрий лихой и Роман Бондарчук, которые в прошлом сезоне играли за “Николаев” и “Днепр” соответственно, а также два американских легионера — Эдвард Болейт и Теренс Мотли.
Ранее “Кривбасс” объявил о подписании контрактов на новый сезон с американским защитником Заком Коуплендом, а также четырьмя украинскими баскетболистами — защитниками Климом Артамоновым и Сергеем Старцевым, а также центровыми Владиславом Коренюк и Владиславом Фроловым.
Напомним
Наставником команды в дебютном для нее чемпионате Суперлиги будет коуч молодежной сборной Украины Артем Слипенчук.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 26 августа 2025 — день святого мученика Адриана, традиции, приметы и что не можно делать
-
Политика1 день ago
Мужчины от 18 до 22 лет теперь могут выезжать за границу без ограничений: правительство приняло важное решение
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 27 августа 2025 года: день для переосмысления и поиска новых возможностей
-
Технологии2 дня ago
Илон Маск подал в суд на Apple и OpenAI: что стоит за новым иском
-
Еще2 дня ago
Магнитные бури 26 августа 2025 года: что стоит знать и как подготовиться
-
Финансы2 дня ago
Неожиданные выплаты пенсионерам с сентября: кто получит больше и какие условия
-
Политика1 день ago
Эстония отреагировала на падение украинского дрона: что известно об инциденте
-
Еще1 день ago
Известный украинский певец присоединился к Вооружённым силам Украины после критики