Спорт
Украинские легкоатлетки стали призерами международных забегов

В Загребе и Белинцоной состоялись соревнования по легкой атлетике, которые завершились для украинок завоеванными медалями, информирует УНН со ссылкой на сообщество в Facebook “Жесткая Атлетика”.
Детали
На дистанции 400 м в беге с барьерами на “Memorial Borisa Hanžekovića” Анне Рыжиков подчинилась серебряная медаль соревнований. Ее результат равняется 54,87 сек. Победила в этом забеге представительница Панамы Джанна Вудрафф — 54,67 сек. “Бронза” в активе Джейн Расселл с Ямайки — 55,45 сек.
В швейцарской Белинцоной состоялась легкоатлетическая встреча в рамках “Galà dei Castelli”, которая входит в “World Athletics continental tour silver level series”. Там выступила там наша Виктория Ткачук на дистанции 400 м с / б, и финишировала третьей с результатом 54,75 сек.
Победа в этом забеге стала по Фемке Бол из Нидерландов — 54,01 сек, а серебро завоевала Леа Шпрунгер — 54,53 сек.
Контекст
Рыжикова вошла в призеров финала “Бриллиантовой лиги” в Цюрихе.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика2 дня ago
Мужчины от 18 до 22 лет теперь могут выезжать за границу без ограничений: правительство приняло важное решение
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 27 августа 2025 года: день для переосмысления и поиска новых возможностей
-
Еще23 часа ago
Гороскоп на 28 августа 2025: день активных изменений и возможностей для самовыражения
-
Культура15 часов ago
Какой сегодня праздник: 28 августа 2025 — день святой Анны Пророчицы, традиции, приметы и запреты для женщин
-
Политика2 дня ago
Эстония отреагировала на падение украинского дрона: что известно об инциденте
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 27 августа 2025 — день святого Пимена, традиции, приметы и что нельзя делать
-
Технологии1 день ago
Apple объявила дату презентации iPhone 17: чего ожидать
-
Авто2 дня ago
Почему нельзя ездить в авто босиком: важные аспекты безопасности