Спорт
Футболиста «Мариуполя» вызвали в сборную Северной Македонии

Полузащитник ФК «Мариуполь» Стефан Спировски вызван в национальную сборную Северной Македонии на ближайшие матчи квалификации на ЧМ-2022, передает УНН со ссылкой на сайт приазовцев.
Детали
31-летний Спировски провел 41 матч и забил один гол в составе своей национальной команды. Летом Стефан играл на Евро-2020.
В “Мариуполь” Спировски перешел в конце сентября. Полузащитник забил дебютный мяч за новый клуб в игре с “Александрией”.
Отметим, что восьмого октября Северная Македония сыграет с Лихтенштейном, а 11-го числа будет драться с Германией.
Дополнение
На данный момент сборная Северной Македонии занимает четвёртую место в своей отборочной группе, набрав 9 очков в 6-ти матчах. Германия лидирует в группе (15 очков), а Лихтенштейн замыкает турнирную таблицу (1 очко).
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 2 сентября 2025 – день памяти мученика Маманта, народные традиции, приметы и что нельзя делать
-
Еще23 часа ago
Гороскоп на 3 сентября 2025: день интуиции, перемен и приятных сюрпризов
-
Культура1 день ago
День города Одессы 2025: история, возраст, поздравления и программа праздника
-
Политика1 день ago
Неожиданное возвращение: Янукович удивил заявлением о ЕС и НАТО
-
Политика15 часов ago
Какой сегодня праздник: 3 сентября 2025 – почитание святой Домны Никомидийской, очищение дома, народные приметы и запреты
-
Еще2 дня ago
Рыцарь Кубков Таро: описание, символика и толкование карты в разных сферах
-
Авто2 дня ago
Зачем опытные водители кладут под колёса полиэтиленовый пакет
-
Политика24 часа ago
Шокирующие признания по делу Парубия: задержанный рассказал о задании от России