Спорт
Юношеская сборная Украины по футболу победила на старте отбора к ЧМ-2022

Юношеская сборная Украины по футболу игроков до 19 лет обыграла дома сверстников из Мальты во встрече отбора на ЧМ-2022, сообщает УНН со ссылкой на УАФ.
Детали
Первым соперником сборной Украины в квалификационном раунде Евро-2022 (U-19) была команда Мальты, которая на бумаге считалась аутсайдером группы 5, где, кроме украинцев и мальтийцев, выступают также Финляндия и Польша.
В матче с Мальтой подопечные Владимира Езерского пропустили два мяча, но забили четыре. У победителей дубль оформил Денис Шостак, еще забивали Ярмолюк и Михаил Хромей.
Стоит отметить, что за весь матч команда Владимира Езерского нанесла по воротам мальтийцев 26 ударов, тогда как соперник ответил лишь тремя.
Дополнение
Уверенная победа позволила с оптимизмом смотреть на следующее противостояние “сине-желтых” — с финнами, которое состоится 9 октября.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 4 сентября 2025: день ошибок для Тельцов и беспокойства для Дев
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 4 сентября 2025 – почитание иконы «Неопалимая Купина», обычаи, приметы и что нельзя делать
-
Еще1 день ago
«Уэнсдэй» 2 сезон: даты выхода серий, неожиданный саундтрек Леди Гаги и подтверждение продолжения от Netflix
-
Политика1 день ago
Микрофон случайно зафиксировал разговор Путина и Си о бессмертии и жизни до 150 лет
-
Политика2 дня ago
Путин сделал новое заявление о последствиях для энергетики Украины: предупреждение после обстрелов
-
Культура2 дня ago
Молитва и память: зачем Епифаний приедет в Чортков и что произойдёт во время торжеств
-
Технологии1 день ago
Google готовит революцию: Gemini заменит Assistant в умных домах
-
Авто1 день ago
Как избежать эвакуации автомобиля в городе: три совета для водителей