Спорт
Клубы двух украинцев пробились в 1/4 финала Кубка Бельгии по футболу

В четвертьфинальном матче Кубка Бельгии по футболу ФК “Брюгге” защитника сборной Украины Эдуарда Соболя на своем стадионе принимал “Хеверли Лувен”, сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов.
Детали
Украинец появился в стартовом составе хозяев и доиграл до 89-й минуты встречи, завершившейся победой его команды со счетом 4:1.
Относительно параллельного поединка, то “Андерлехт” обыграл “Кортрейк”. У победителей наш Богдан Михайличенко вышел на замену на 87-й минуте, когда игра уже была сделана (3:0).
Отметим, что ранее в полуфинал пробились “Гент” и “Эйпен”.
Напомним
Шевченко оценил положение “Дженоа” в чемпионате Серии А.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика1 день ago
Вашингтон готовит новый шаг: Украина может получить крылатые ракеты JASSM для F-16 — что известно прямо сейчас
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 15 июля 2025 года: день для размышлений и обдуманных решений
-
Авто1 день ago
Сколько реально стоит зарядить электромобиль в 2025 году: цифры, которые удивят даже опытных водителей
-
Политика2 дня ago
Неявка по повестке в ТЦК: сколько раз могут накладывать штрафы и как избежать ответственности
-
Еще2 дня ago
День ангела Дмитрия 2025: празднование, даты и значение имени
-
Экономика1 день ago
Сколько будут получать украинские военные с 1 августа: названы конкретные суммы
-
Авто2 дня ago
Какие документы нужны для переоформления автомобиля в Украине в 2025 году
-
Политика7 часов ago
Как работает военно-гражданская администрация в Украине