Спорт
Новая должность: бывший легендарный футболист “Челси” вернулся в клуб

Лондонский ФК “Челси” объявил о назначении легендарного в прошлом футболиста Джона Терри в качестве консультанта в клубной академии, сообщает УНН со ссылкой на сайт “синих”.
Детали
Легенда “синих” будет работать с молодыми игроками и тренерским штабом в рамках программы юношеского развития, делясь огромным опытом, накопленным за 20 лет игровой карьеры и недавний период в ранге помощника тренера “Астон Виллы”.
Кроме участия в тренировках, бывший капитан будет участвовать в обсуждениях со своими коллегами-тренерами, наставлять игроков академии и налаживать диалог с родителями. Он приступит к должности на частичной основе в начале следующего месяца.
Справка
Терри, придя в “Челси” в возрасте 14 лет, впоследствии сыграл 717 матчей за клуб, более 500 из которых — в статусе капитана. За этот период он завоевал 17 трофеев, в том числе 5 чемпионских титулов Премьер-лиги и Кубок Лиги чемпионов.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика2 дня ago
Где сейчас самые ожесточённые бои на фронте: в ВСУ назвали пять направлений с максимальной активностью противника
-
Политика2 дня ago
Россия строит пропагандистскую сеть в Африке: разведка Украины раскрыла, как Кремль расширяет влияние через RT и ТАСС
-
Политика2 дня ago
РНБО опроверг новый наступ России на конец лета: ответ на статью Bild
-
Экономика2 дня ago
Скидки на коммуналку в июле: кто получит половину стоимости услуг
-
Еще2 дня ago
Люди, рожденные в эти даты расцветают и становятся красивее и счастливее
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 14 июля 2025: день победы над сомнениями и начала активного движения вперед
-
Политика20 часов ago
Вашингтон готовит новый шаг: Украина может получить крылатые ракеты JASSM для F-16 — что известно прямо сейчас
-
Политика1 день ago
Неявка по повестке в ТЦК: сколько раз могут накладывать штрафы и как избежать ответственности