Спорт
Норвежка стала обладательницей первого золота на Олимпиаде в Пекине. Украинки остались в «хвосте» зачета

На Олимпийских играх в Пекине был разыгран первый комплект наград. Женщины повели борьбу в скиатлоне, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.
Детали
Победительницей гонки стала норвежка Тереза Йохауг, которая преодолела дистанцию за 44 минуты 13,7 секунды. Серебряный призер россиянка Наталья Непряева проиграла победительнице 30,2 с. Бронзовая медаль у австрийки Терезы Штадлобер (+30,5).
Украину в этой гонке представляли сразу четыре спортсменки, и все оказались в нижней части зачета. Марина Анцибор финишировала 56-й, Виктория Олех — 60-я, Юлия Кроль — 62-я, а Дарья Рублева стала круговой.
Дополнение
Украинцы сегодня также поведут борьбу за медали Олимпиады-2022 в биатлоне и санном спорте.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика2 дня ago
Какие документы нужно подать для назначения жилищной субсидии
-
Политика1 день ago
Где сейчас самые ожесточённые бои на фронте: в ВСУ назвали пять направлений с максимальной активностью противника
-
Политика1 день ago
Россия строит пропагандистскую сеть в Африке: разведка Украины раскрыла, как Кремль расширяет влияние через RT и ТАСС
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 13 июля 2025: день, когда легко попасть под чужое влияние и потерять баланс
-
Экономика1 день ago
Скидки на коммуналку в июле: кто получит половину стоимости услуг
-
Политика1 день ago
РНБО опроверг новый наступ России на конец лета: ответ на статью Bild
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 14 июля 2025: день победы над сомнениями и начала активного движения вперед
-
Еще1 день ago
Люди, рожденные в эти даты расцветают и становятся красивее и счастливее