Спорт
Украинка стала победительницей Кубка Европы по фристайлу

На базе горнолыжного комплекса «Красия» состоялся третий этап Кубка Европы по фристайлу акробатика, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию лыжного спорта Украины.
Детали
Первое место заняла наша спортсменка Ангелина Брикина с результатом 64,48 баллов, а Анастасия Гасюк — третье. В ее активе 57,98 пунктов. Вторая ступенька досталась представительнице Казахстана.
Примечательно, что это шестые соревнования Кубка Европы, которые проходят в Украине. В текущем соревновательном сезоне это — 3 и 4 этапа Кубка Европы среди 8 запланированных. Первые два этапа состоялись в известном белорусском центре Раубичи. Следующие два пройдут в швейцарском Айроло в марте и заключительные два этапа состоятся в итальянском Вальмаленко перед чемпионатом мира среди юниоров.
Напомним
Украинский киберспортивный клуб назван лучшим в мире.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика1 день ago
Почему Польша стала основным потребителем украинского металлолома и почему Украина теряет более 2 миллиардов гривен
-
Политика1 день ago
Кадровые перестановки в Кабмине: кто может потерять должность, а кто станет новым министром — Шмыгаль, Ляшко, Лесовой и другие
-
Финансы1 день ago
Как экономить на ежедневных расходах: 5 простых шагов
-
Технологии2 дня ago
Таиланд отменил налог на криптовалюту: как это изменит рынок и что ждет инвесторов
-
Экономика2 дня ago
Вишня дешевеет: что стоит за резким падением цен на рынке
-
Спорт1 день ago
Как быстро сбросить вес: лучшие виды спорта для сжигания жира
-
Технологии1 день ago
Загадочные гаджеты Apple: чего ожидать от новых устройств, которые изменят технологический ландшафт
-
Политика1 день ago
Зеленский уволит Шмыгаля? Почему в Украине снова заговорили о смене правительства