Еще
Мерзкий поступок босоногого туриста в метро возмутил попутчиков и попал на видео

Пользователи сети сочли мерзким поступок босоногого туриста, который ехал в метро и попал на видео.
Соответствующий ролик была опубликован в Instagram-аккаунте Passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки туристов. На нем неизвестный мужчина в маске ковыряет кожу на ногах, сняв сланцы, а затем бросает оторванные кусочки на пол в вагоне метро. При этом рядом с ним стоит большой голубой чемодан с наклейками из разных стран (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).
Подписчиков аккаунта смутило поведение пассажира, и они высказали свое негодование.
«Боже, что не так с людьми? В каком мире это считается нормальным?», «Меня буквально затошнило от этой публикации. Какая свинья способна на такое?», «Ненавижу людей», «Мне стало плохо после этой публикации», «Когда я вижу подобные вещи, я невольно задумываюсь о том, как же выглядит дом таких людей», – написали пользователи сети.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стюардессы из разных авиакомпаний перечислили самые мерзкие привычки пассажиров самолетов во время путешествий.
По материалам: www.obozrevatel.com
-
Экономика2 дня ago
Світовий банк надасть Україні 84 млн доларів за проектом відновлення житла: хто отримає
-
Экономика2 дня ago
Долар і євро подешевшали: які курси в обмінниках України
-
Экономика2 дня ago
НБУ знову знизив курс долара, євро також подешевшав
-
Экономика1 день ago
CBAM доб’є українську економіку та не допоможе довкіллю, — експерт
-
Экономика1 день ago
НБУ підвищив курс долара на 19 травня
-
Экономика1 день ago
Уряд України змінив розрахунок радянського стажу для пенсій
-
Экономика23 часа ago
Бронювання від мобілізації на підприємствах: чи будуть зміни
-
Экономика17 часов ago
УЗ потрібно терміново вирішувати питання зі збитковістю пасажирських перевезень, — ФРТУ