Еще
Совладелец курорта «Буковель» заявил, что в Карпатах вирус не живет и проанонсировал старт зимнего сезона

В Ивано-Франковской области на карпатском горнолыжном курорте "Буковель" несмотря на пандемию коронавируса планируют дать старт зимнему сезону 4-6 декабря.
Об этом сообщил на личной странице в Facebook совладелец ГК "Буковель" Александр Шевченко. По его словам, в Карпатах "не живет никакой вирус", поэтому люди могут смело приезжать на отдых (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).
"Я думаю, нам удастся открыть сезон с 4 по 6 декабря. Будут очень много подъемников работать, возможно, еще не все трассы, но многие будет работать. Поэтому, друзья, приезжайте в Украинские Карпаты. Здесь, как говорится, не живет никакой вирус, здесь классно, здесь свежий воздух. Одним словом, очень шикарно", – сказал Шевченко.
Он отметил, что в ближайшее время на курорте запустят новый шестиместный подъемник. Также в течение месяца планируют открыть все лыжные трассы.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее был опубликован список самых популярных направлениях для путешествий по Украине на Новый год и Рождество.
По материалам: www.obozrevatel.com
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 23 августа 2025 – день мученика Луппа, традиции, приметы, запреты и именины
-
Технологии2 дня ago
iPhone 17 в Украине: дата выхода, цены, дизайн и функции
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 24 августа 2025 года: день романтики, сюрпризов и новых знакомств
-
Политика2 дня ago
Трамп резко высказался о возможной встрече Зеленского с Путиным: масло и уксус
-
Политика1 день ago
Умер Кирилл Вышинский: биография, скандалы и последние годы служения российской пропаганде
-
Экономика1 день ago
В Украине оживили уникальную тетрадь Левка Лукьяненко: история, изменившая судьбу страны
-
Еще2 дня ago
Илона Арсентьева: модель OnlyFans, карьера, биография, размер груди, рост и вес
-
Культура16 часов ago
Какой сегодня праздник: 24 августа 2025 — день святого Евтихия, традиции, приметы, запреты и именины