Еще
Под завалами могут быть люди: число пострадавших в Киеве резко возросло после атаки

В результате массированной ночной атаки российских войск на украинскую столицу количество пострадавших в Киеве увеличилось до 31 человека — сообщает eizvestia со ссылкой на Ukrinform. Об этом утром 23 июня в Telegram сообщил глава Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко. По его словам, спасательные работы продолжаются, а под завалами в Шевченковском районе могут оставаться ещё как минимум трое человек.

Ранее сообщалось о шести погибших и 25 раненых, среди которых четверо — дети. Российская армия в ночь на 23 июня нанесла один из самых мощных авиаударов, выпустив по Украине 368 средств воздушного нападения. Основным направлением атаки снова стал Киев.
-
Культура2 дня ago
Какой сегодня праздник: 6 августа 2025 — Яблочный Спас, праздничные традиции, приметы и что нельзя делать
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 7 августа 2025 года: день испытаний и решительных шагов для всех знаков зодиака
-
Технологии23 часа ago
iPhone 17: новые функции, характеристики и дата выхода
-
Культура1 день ago
Эшборн против Люксембурга: лучший стартап-хаб недалеко от Франкфурта
-
Еще1 день ago
Терминал 3 в аэропорту Франкфурта: что ожидает пассажиров с 2026 года
-
Культура18 часов ago
Китай столкнулся с новым вирусом Чикунгунья: более 7000 случаев заражения, что известно о его распространении и как он передается
-
Культура14 часов ago
Какой сегодня праздник: 7 августа 2025 — день Марины-Пимен, традиции, приметы и запреты
-
Политика2 дня ago
Трамп назвал своего вероятного преемника на посту президента США