Connect with us

Политика

В компании БРСМ-Нафта заявили, что не финансируют «одиозного» Шария

Published

on

Анатолий Шарий (скриншот с видео на YouTube)

Там считают, что оказались «в центре мощной дезинформационной волны»

В компании БРСМ-Нафта заявляют, что не имеют никакого отношения к блогеру Анатолию Шарию и не финансируют его партию. Соответствующее заявление опубликовано на сайте компании.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Там называют Шария «одиозным политиком и журналистом» и считают, что оказались «в центре мощной дезинформационной волны», спровоцированной расследованием Bihus.info.

«БРСМ-Нафта не имеет никакого отношения к Анатолию Шарию и любой связанной с ним деятельности», – говорится в сообщении.

В компании также заявили, что Анжела Ларкина, которая упоминается в расследовании как сотрудник БРСМ-Нафта «никогда не была и не является работником операционной компании БРСМ».

Во показанном вчера расследовании Bihus.info журналисты говорят, что Партию Шария финансирует сеть автозаправочных станций БРСМ-Нафта. По их данным, деньги шариевцам выдает Анджела Ларкина, руководитель ряда компаний, за которыми якобы стоит бренд БРСМ-Нафты.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также