Спорт
Вспышка коронавируса произошла в возрожденном ФК «Кривбасс»

Профессиональная футбольная лига решила перенести поединок Второй лиги «Кривбасс» — «Таврия» из-за вспышки коронавируса в клубе из Кривого Рога, передает УНН со ссылкой на сайт ПФЛ.
ФК «Кривбасс» обратился в ПФЛ по поводу переноса матча пятого тура соревнований во Второй лиге против ФК «Таврия» в связи с заболеванием Covid-19 одиннадцати футболистов. Администрация ПФЛ пошла навстречу ФК «Кривбасс» и перенесла матч на более поздний срок.
Накануне в пятом туре сразу три матча были перенесены из-за заболевания представителей команд на Covid-19.
На основании обращениях «Кристалла» в связи с массовым заболеванием в команде на Covid19 их матч с «Альянсом» перенесено. Также сразу 13 футболистов «ВПК-Агро» сдали положительный тест на Covid-19, поэтому администрация ПФЛ удовлетворила просьбу клуба перенести их выездной матч с «Оболонью» на более поздний срок.
Напомним, что следующий соперник сборной Украины огласил заявку на матчи Лиги наций.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика1 день ago
Світовий банк надасть Україні 84 млн доларів за проектом відновлення житла: хто отримає
-
Экономика2 дня ago
Злотий подешевшав до гривні
-
Экономика2 дня ago
Допомога до Дня Незалежності: ПФУ роз’яснив порядок виплати пенсіонерам
-
Экономика2 дня ago
Україну можуть чекати 1,5 млрд доларів втрат щороку через CBAM, — експерт
-
Экономика1 день ago
Долар і євро подешевшали: які курси в обмінниках України
-
Экономика1 день ago
НБУ знову знизив курс долара, євро також подешевшав
-
Экономика1 день ago
CBAM доб’є українську економіку та не допоможе довкіллю, — експерт
-
Экономика20 часов ago
НБУ підвищив курс долара на 19 травня