Спорт
Ребров назвал ключ к успеху в поединке Лиги чемпионов против «Барселоны»

Главный тренер “Ференцвароша” Сергей Ребров прокомментировал предстоящий дебют клуба в групповом этапе Лиги чемпионов, где их первым соперником станет каталонская “Барселона”, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.
“Уровень Лиги чемпионов кажется чем-то необычным, ведь здесь можно сыграть против Месси или Роналду. Этим надо пользоваться. Я очень рад быть здесь. Лучшим подарком для меня стал бы забитый здесь мяч. Ключ к успеху всегда один — кропотливая работа. Мы здесь, потому что игроки это заслужили. Они немного волнуются — важно начать хорошо. Этот матч (с „Барселоной“ — ред.) будет отличаться от домашних поединков, и у многих наших игроков нет опыта. Но мы можем приспособиться. Надо показать свои сильные стороны”, — подчеркнул коуч.
Украинский специалист выразил гордость за свою команду.
“Я горжусь нашей командой. У нас нет звезд, но мы работаем старательно и вместе. Мы заслуживаем быть здесь. Мы представляем Венгрию, и мои ребята будут этому рады”, — добавил Ребров.
Примечательно, что в клубе также выступают игроки сборной Украины Александр Зубков и Игорь Харатин. Матч команд пройдет сегодня в 22:00.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура1 день ago
Какой сегодня праздник: 2 августа 2025 — День святого Стефана, запреты и народные приметы
-
Еще2 дня ago
Гороскоп на 2 августа 2025: день для размышлений и важных решений
-
Еще21 час ago
Гороскоп на 3 августа 2025: день непредсказуемых сюрпризов и важных решений
-
Политика2 дня ago
Трамп делает первый шаг в сдерживании России: атомные подлодки в ответ на угрозы Медведева
-
Культура8 часов ago
Какой сегодня праздник: 3 августа 2025 — день святого Исаакия, запреты и народные приметы
-
Авто2 дня ago
Синий сигнал светофора: как новая лампа помогает бороться с нарушителями правил дорожного движения
-
Технологии2 дня ago
Apple побила рекорды: три миллиарда iPhone продано за четыре года
-
Политика2 дня ago
Сыбига: «Цель Украины — завершить войну еще в этом году», но что об этом думает Кремль