Спорт
Бывший наставник «Днепра-1» возглавил иностранный клуб

Футбольный клуб с Кипра «Пафос» объявил о подписании контракта с украинским наставником Дмитрием Михайленко, передает УНН со ссылкой на сайт команды.
Детали контракта с 47-летним украинцем не сообщаются.
Команда сейчас идет седьмой в чемпионате Кипра. За эту команду выступают два украинца — Артур Рудько и Орест Кузык.
«Горжусь, что мне доверяли пост главного тренера в клубе. Возвращаюсь в «Пафос» с открытым сердцем и большими амбициями. Одним из самых эмоциональных моментов в моей карьере было завоевание Кубка Кипра с «АПОП». Я вернулся, чтобы заново пережить этот опыт и поделиться этими яркими эмоциями с болельщиками «Пафоса», — прокомментировал Михайленко свое предназначение.
Заметим, что Михайленко завершал футбольную карьеру именно на Кипре. В активе специалиста семь титулов победителя чемпионата Украины в качестве игрока. До этого три сезона он тренировал СК «Днепр-1».
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Новая Xbox по цене ноутбука? Инсайдеры шокировали прогнозами стоимости консоли будущего
-
Культура18 часов ago
Страхование жилья во время войны: как работает, какие условия предлагают страховые компании и сколько это стоит
-
Политика2 дня ago
Закрытый сценарий саммита НАТО: почему Украина требует решений, а не формальностей
-
Культура2 дня ago
Полиция арестовала бывшую звезду НБА за домашнее насилие
-
Политика1 день ago
Европа готовится закрыть Шенген для россиян, причастных к войне в Украине
-
Политика23 часа ago
Трамп ответил, когда примет решение о ударе по Ирану
-
Еще1 день ago
В Украине бушует сильный ветер: синоптики предупреждают о небезопасности
-
Еще1 день ago
Теракт в Одессе: россия атаковала город беспилотниками — масштабные пожары и пострадавшие