Спорт
Украинец стал тренером именитого греческого футбольного клуба

Украинский специалист Сергей Кузнецов стал ассистентом главного тренера «Панатинаикоса» румына Ласло Болони, передает УНН со ссылкой на сайт клуба.
Детали подписанного контракта не сообщаются.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский арбитр получил назначение на матч группового раунда Лиги Европы
Специалист ранее работал помощником тренера в «Арсенале Тула» и в «Спартаке» (Москва). Уроженец Харькова карьеру футболиста начинал в Венгрии. Вернувшись в Украину, Кузнецов успел поиграть за «Ворсклу», «Карпаты», «Севастополь», «Говерлу», «Металлист» и «Балканы». В 2018 году завершил выступления в качестве игрока, и начал тренерскую карьеру.
Добавим, что «Панатинаикос», который 20 раз выигрывал чемпионат Греции, занимает 11 место в чемпионате имея 3 очка в 5-ти матчах.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Культура2 дня ago
Страхование жилья во время войны: как работает, какие условия предлагают страховые компании и сколько это стоит
-
Спорт22 часа ago
Ярмоленко готов к новому этапу в карьере: спортивный директор «Динамо» после завершения футбольной карьеры
-
Политика2 дня ago
Трамп ответил, когда примет решение о ударе по Ирану
-
Технологии20 часов ago
Apple обвиняют в сокрытии проблем с ИИ: иск от акционеров стал новым испытанием для технологического гиганта
-
Экономика21 час ago
ПриватБанк заблокировал счета клиентов без предупреждения: что скрывается за загадочными ограничениями
-
Политика2 дня ago
Европа готовится закрыть Шенген для россиян, причастных к войне в Украине
-
Еще2 дня ago
В Украине бушует сильный ветер: синоптики предупреждают о небезопасности
-
Культура1 день ago
Пирамидоголовый возвращается: новый «Сайлент Хилл» выйдет через 20 лет после первого